Проститутка Настя 130029
Дата последней активности: 16.06.2025
Номер скрыт
Район: Центральный
Русские
национальность
Блондинки
волосы
37
лет
3
бюст
166
рост
65
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
4000
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
20000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Дополнительно
Поза 69
обо мне
Я чувственная, ухоженная, знающая толк в сексе и искренне любящая его позволю тебе ощутить как приятно быть во мне, в моей узенькой дырочке. Люблю делать массаж и с удовольствием помну твои пяточки. Хочу тебя. Звони милый 💋💋💋
Если ты за городом или неудобной квартиркой,есть аппартаменты премиум класса , могу зарядить водочками иgasoline на твой выбор , картой и цветочками. Подберу массажное вариант
Комментарии
Добрый день! Познакомился с Евой, общие фразы и слова, а через несколько дне взял консультацию на два часа. Ожидания превзошли сами себя, грамотный, интересный собеседник, очень проницательный и открытый человек. Одним словом даже в диалоге время пролетело как две минуты. Господа, дальше больше! Иначе закончишь говорить о зеркалах или эскорт услугах, такого у меня не было. Ну, скажу я Вам, т.к. Ева является ВЫХОЙ, любымых клиентам! Это был мой первый опыт подобных встреч и я решил сразу к ней обращаться) Кто-то же должен прийти первым)) Приходи скорее еще в гости, мы жду)!
Рекомендую, очень хорошая девушка.
Тихо, молча и уверенно затмила своим минетом всех девушек, которые громко кричат в анкетах о своих умениях. Безумно красивая, тактильная и старательная! Спасибо тебе большое, было классно !)
Получает удовольствие, смотрит влюблёнными глазами, время строго не замеряет. Минет потрясающий; секс еще такимиagini позах по-настоящему лучшим решением будете)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 25.02.2025